22.07.2015 08:52
Новости.
Просмотров всего: 3750; сегодня: 1.

Толковый подход к электричеству в квартире делает жизнь лучше!

Толковый подход к электричеству в квартире делает жизнь лучше!

Ни для кого не секрет, что технологии не стоят на месте, постоянно появляется множество оборудования, техники, которые призваны улучшить уровень жизни человека. Как же с современным темпом жизни успеть за технологиями 21 века? Сибирская электрическая компания предлагает свой вариант ответа.

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с ремонтом, но не все знают, что электромонтажные работы на его этапе это гарант безопасности, комфорта и экономии на долгие года. Обратившись к профессионалам, вы получаете заинтересованных специалистов, которые имеют допуски.

Любой электромонтаж начинается с составления индивидуального проекта с учетом будущего дизайна квартиры. Существует два варианта развития событий:

• Работа в команде с дизайнером. Находится оптимальный вариант в расположении мебели, световых и технических приборов.

• Или же за неимением дизайн проекта, подрядчик предлагает свой опыт в расположении электрических точек.

На этом этапе учитывается все, от того, какие электроприборы будут установлены в квартире, как располагается мебель, и где будет проводиться основное время каждого члена семьи, индивидуальные особенности, допустим, установка теплого пола на определенном участке квартиры или теплые стены. Отдельно проектируется защита от чрезвычайных ситуаций связанных с помещениями повышенной влажности или местами легкодоступными для детей.

Далее бригада рабочих приступает к монтажным работам, где особое внимание уделяется качеству изоляции всех расходных материалов, это предостерегает от пожаров и поражений током в дальнейшем. К слову, вы будете экономить бюджет ремонта за счет знаний наших сотрудников! Материалы закупаются подрядчиком, имеют сертификаты качества и расходуются с умом.

Перед сдачей проделанных работ, компания обязательно произведет проверку электрических сетей и убедится в их безопасности с помощью собственной электролаборатории.

Как использовать достижения техники и науки – решать каждому самостоятельно. Но исключительно недальновидно упустить возможность обеспечить себе комфорт и удобства дома. А ведь там, напоминаем, мы проводим большую часть своей жизни.

Подробнее узнать о электромонтажных работах своей мечты можно в компании по телефону или по e-mail.

Научите думать свое жилье и сделайте его интуитивно понятным вместе с нами!

Сибирская электрическая компания – электромонтажные работы для частных и юридических лиц на территории Алтайского края, Республики Алтай, г.Новосибирск и Новосибирской области. Основные направления деятельности компании - проектирование инженерных систем, электромонтажные работы, электроизмерительные работы, автоматизация инженерных систем, строительство и обслуживание электросетей.


Ньюсмейкер: Сибирская электрическая компания
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...