26.06.2015 12:46
Новости.
Просмотров всего: 9081; сегодня: 1.

Concord Bay расширяет штат партнеров

Concord Bay расширяет штат партнеров

В июне 2015 года Concord Bay объявляет о старте партнерской программы для франчайзи на территории России, беспрецедентные условия, и незапятнанная репутация Брокера - позволяет партнерам достичь успехов в бизнесе за рекордно короткие сроки. На сегодняшний день мы предлагаем для желающих готовую программу по построению и развитию одного из самых высокодоходных бизнесов на мировом рынке финансов.

Concord Bay - это настоящий ECN/STP брокер, работающий в партнёрстве с трейдерами. Созданная группой трейдеров, наша компания организована таким образом, чтобы поставить интересы клиентов-трейдеров на исключительно первое место. Наш бизнес построен на основополагающих принципах брокерского дела и для нас это Нейтралитет, Профессионализм и Прозрачность, Эффективность, Инновация и Сервис - те базовые ценности, которые определяют суть Concord Bay.

Нейтралитет

Задача брокера - предоставить клиентам доступ к рынку и снабдить эффективной системой достижения поставленных задач. Отсутствие конфликта интересов с клиентами является базовой ценностью бизнес модели Concord Bay.

Профессионализм и Прозрачность

Успех трейдера зависит не только от личных способностей, но и от честности и прозрачности основного партнёра - брокера. Брокер должен работать на клиента, а не против него. Мы работаем на наших клиентов, трейдеров и инвесторов, а не против них.

Высший эталон этики, профессионализм и прозрачность являются фундаментальными обязанностями брокерской профессии, и одними из главных ценностей Concord Bay.

Эффективность

Клиент Concord Bay это центр нашего бизнеса. Задачи наших клиентов являются основным двигателем формулирующим те решения которые которые мы предлагаем, и эти задачи мы решаем с максимальной эффективностью.

Инновация

Мы не только двигаемся в ногу с прогрессом, но и стараемся заглядывать вперёд, предугадывая следующий виток прогресса в развитии эффективности решений, методов или услуг, нужных нашим клиентам.

Сервис

Комфорт, скорость и интеллектуальность - это критерии нашей поддержки, позволяющие принять, понять и решить любой вопрос. Специалисты поддержки Concord Bay подходят к каждому запросу индивидуально. Разбираясь в каждой детали поставленных задач от рутинных до уникальных и сложных, мы способны удовлетворить требованиям наших клиентов с максимальным комфортом для них.

Мы молодая компания, открывшая свои двери для клиентов в Июле 2014 года после полутора лет интенсивной подготовки всей требуемой инфраструктуры. Опираясь на партнёрские отношения с мировыми лидерами банковского и брокерского дела, и на богатый опыт наших сотрудников-профессионалов из разных отраслей финансов и финансового IT, Concord Bay предоставляет клиентам передовые решения и уровень комфорта достойный лидера.


Concord Bay расширяет штат партнеров


Ньюсмейкер: Concord Bay
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...