26.11.2014 13:10
Новости.
Просмотров всего: 151441; сегодня: 2.

Более 600 участников собрали «Дни 1С:Карьеры» в Алтайском крае и Республике Алтай

Более 600 участников собрали «Дни 1С:Карьеры» в Алтайском крае и Республике Алтай

В минувший вторник компания «1С-Галэкс» завершила цикл мероприятий в своем регионе «Днём 1С:Карьеры» в Камне-на-Оби, который был проведен для студентов совместно с компанией «Смарт». Настало время подвести итоги.

Цикл мероприятий «День 1С:Карьеры» в 2014 году компания «1С-Галэкс» проводила 2 субъектах РФ – в Алтайском крае и в Республике Алтай.

За 2 недели сотрудники «1С-Галэкс», при поддержке фирмы «1С» и своих партнеров, провели мероприятия в 4 городах – Барнауле, Бийске, Горно-Алтайске и Камне-на-Оби.

К участию в мастер-классах и докладах для студентов компанией «1С-Галэкс» были привлечены 7 партнеров – компании «Мэйпл», «Прокс», «Софт-Пульс», «Архитектура Х», «Профит-Сервис», «Ориентир» и «Смарт».

В мероприятиях приняли участие более 600 студентов и преподавателей из 15 высших и средне-специальных учебных заведений. Из них более 100 изъявили желание пройти практику в компаниях, участвовавших в мероприятиях.

«День:1С-Карьеры» компания «1С-Галэкс» организовала уже 8 год подряд, впервые это произошло в 2007 году.

Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение.

Компания «Смарт» на протяжении многих лет осуществляет широкий спектр услуг для заказчиков любых форм собственности. Приоритетными направлениями работы компании являются продажа, ремонт и сервисное обслуживание компьютерной и периферийной техники, разработка и монтаж компьютерных и телефонных сетей, а также продажа, внедрение и сопровождение комплекса программ 1С. Компания имеет три действующих филиала в городах Камень на Оби, Славгород и р.п. Кулунда.

Компания «Софт-Пульс» организованна летом 2011 года, основной деятельностью является сопровождение и внедрение программных продуктов «1С». Помимо этого, организовано обучение в ЦСО (Центре сертифицированного обучения). И огромное количество идей, к реализации которых мы стремимся.

Компания «Мэйпл» - основана в 1996г. Направления деятельности - продажа программ «1С», регулярная поддержка пользователей решений фирмы «1С» в коммерческих организациях и учреждениях государственного сектора, обучение работе в «1С», продажа компьютеров, оргтехники, комплексное оснащение образовательных учреждений.

Компания «Прокс» - работает на рынке информационных технологий Алтайского края с 1999 года. Основные направления деятельности: продажа, внедрение и сопровождение программного обеспечения фирмы 1С; выдача и обслуживание электронных подписей; внедрение юридически значимого электронного документооборота и отчётности; профессиональные услуги в области бухгалтерского, налогового учёта.

«Архитектура Х» - это динамично развивающаяся компания, проверенный годами партнер фирмы 1С в городе Бийске. Является центром сертифицированного обучения (ЦСО), а также авторизованным центром сертификации (АЦС).

Фирма "Ориентир" была основана в июне 2009 года. В 2011 году компания стала официальным партнером фирмы "1С" и с тех пор сопровождение программных продуктов фирмы "1С" стало основным направлением деятельности.

Компания «Профит-Сервис» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях. В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.


Ньюсмейкер: 1С-Галэкс — 200 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...